Возрастное ограничение 18+

Плохо пошутила: уралец получил 11 лет «строгача» за убийство женщины

13.32 Вторник, 7 апреля 2020
Ранее судимый 28-летний житель свердловского города Волчанска признан виновным в убийстве женщины. Приговор в отношении него вступил в законную силу.

Установлено, что подсудимый распивал алкогольные напитки с несколькими людьми и вступил с ними в конфликт. Поводом послужило то, что мужчине не понравились шутки. Мужчина разозлился, взял кухонный нож и причинил им ранение женщине.

Подсудимый хотел скрыться с места происшествия, однако другие участники застолья не позволили ему этого сделать. Они же вызвали полицию и «скорою помощь». Спасти пострадавшую не удалось.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK