Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ещё семь человек заразились коронавирусом

12.32 Вторник, 7 апреля 2020
В Свердловской области за минувшие сутки зафиксировали ещё семь случаев заражения коронавирусом. Всего в регионе COVID-19 обнаружен у 51 человека.

Выздоровело и выписано еще три человека, за всё время – 25. Состояние четверых пациентов врачи оценивают как тяжелое, еще четыре человека находятся в состоянии средней тяжести. Остальные – в удовлетворительном состоянии.

За последние сутки в России подтверждены 1154 случая новой коронавирусной инфекции в 43 регионах страны. Всего зарегистрировано 7497 заболевших в 81 регионе. За всё время от COVID-19 выздоровели в стране 494 человек.

Напомним, теперь тесты заражённых свердловчан не будут подтверждать в Новосибирске, что позволит ускорить процесс диагностики COVID-19.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK