Новости дня


Главная

12:39 | 6.04.2020

В Свердловской области ещё четыре человека заразились коронавирусом

В Свердловской области за минувшие сутки зафиксировали четыре новых случая заражения коронавирусом. Всего в регионе COVID-19 обнаружен у 44 человек.

Состояние четверых больных врачи оценивают как тяжёлое, семерых – средней тяжести. Остальные пациенты в удовлетворительном состоянии.

Выздоровели и выписаны из больницы семь человек. Всего уральские врачи вылечили 22 пациента.

Напомним, за последние сутки в России зафиксировали 954 новых случая коронавируса в 49 регионах. Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 6 343 случая коронавируса в 80 регионах.

Катерина Якушева © «Вечерние ведомости»

Поделиться в соцсетях:

 

Версия для печати   Код для вставки в блог

написал: Алва   |   6 апреля 2020 13:26  
 
всё ребята будем встречать июнь с карантином
  [цитировать]
написал: Ольга   |   6 апреля 2020 14:31  
 
В каких районах были выявлены заражённые?
  [цитировать]
написал: Татьяна   |   6 апреля 2020 15:00  
 
Страшно,народ гулял в выходные,все привозные, когда перестанут везти россиян? Сидели бы куда улетели,мы из-за них должны сидеть дома и всего боятся,детей жалко, всё в окошко смотрят
  [цитировать]
написал: Рус   |   6 апреля 2020 15:58  
 
Алва,
Если самоизоляция будет летом, будет как в начале фильма войны света, когда девочка зараженная вампиризмом, не выдержала и вышла на солнце)
  [цитировать]
написал: Никита   |   6 апреля 2020 16:18  
 
Пипец, народ не думает вообще, живёт одним днём, в перед никто не смотрит.
  [цитировать]
написал: Наталья Медь   |   6 апреля 2020 16:23  
 
Очень важно знать из какой группы эти вновь заболевшие : из контактных, из группы прилетевших из-за границы или люди с улицы?
  [цитировать]
написал: Сергей   |   6 апреля 2020 18:55  
 
Почему не пишут с каких районов и домов привозят больных, эти бы люди которые живут рядом с ними пошли проверятся если бы знали, что у них в доме короновирус🤦🏼♂🤦🏼♂🤦🏼&
#9794;Таким образом число заразившихся сократился это точно!!! А то госпитализировали и ходи гадай твой ли это сосед был или нет🤦🏼♂
  [цитировать]
написал: Елена   |   6 апреля 2020 19:32  
 
Согласна абсолютно!!! Пишите где были случаи заражения!!!! Это действительно важно.
  [цитировать]
написал: вадим   |   6 апреля 2020 20:09  
 
" В политике ничего не происходит случайно. Если это случилось, вы можете держать пари, что так было запланировано заранее"
  [цитировать]
написал: Mila   |   7 апреля 2020 00:19  
 
Paniker!!!strax,ydel slabogo luda!
  [цитировать]
написал: Тата   |   7 апреля 2020 00:38  
 
Зачем намерено завозите людей в Россию?????сотня заехала тысяча заболела!!!знали куда летят и когда!нестоит рисковать ради кучки !!!!всей Россией!!!зачем ???нестоит этот риск всей нашей России!!!! нестоит
  [цитировать]
написал: Камран   |   7 апреля 2020 00:57  
 
Найти бы хоть одну информацию ведь по новостям не крутят как он она выздоровел а где информация людей за нос водят статистика информации по смертности раз нету по ВИЧ СПИД тоже нету вакцины но ведь нету статистики
  [цитировать]
написал: Андрей   |   7 апреля 2020 02:24  
 
Нефиг приезжать, пусть лечатся где заразились, головой нужно было думать, перед тем как лететь отдыхать, а то некоторые по несколько лет живут за границей, а как случилось что, так вспомнили, что они русские
  [цитировать]
написал: Шестовский.   |   7 апреля 2020 08:24  
 
Тата,
Без паники! Пишите о хорошем.
Зубы чистили?
  [цитировать]
написал: Анастасия   |   7 апреля 2020 09:26  
 
Что за паника. Как можно не пускать людей домой! Понятно , что большинство из своего мухосранска ни разу носа не высунули и сидят сейчас на говно исходят. О боже как это они могли себе позволить полететь за границу...щас же заразу завезут. Те кто боятся сидите дома и закройте свои помойки, мойте руки и спите спокойно.Надеюсь паника скоро закончится и стадо успокоится!
  [цитировать]
написал: Макс   |   7 апреля 2020 09:48  
 
Шестовский.,
Поддерживаю
  [цитировать]
написал: Павел   |   7 апреля 2020 09:58  
 
Согласен где заразились пускай там и лечатся , не хрен ездить !
  [цитировать]
написал: Марина   |   7 апреля 2020 10:02  
 
Помните, как мы были возмущены, когда на Украине забрасывали автобус камнями? Хотите быть на них похожими?
  [цитировать]
написал: Олег   |   7 апреля 2020 10:05  
 
Очень много тех кто просто переболел сам, а заразиться где угодно можно у нас в транспорте или в местах где есть один или несколько инфицированных которые сами не подозревают что заразны. Попробуйте вызовите скорую, они приедут проведут опрос и мед. анамнез если за границей не был и отказывается от госпитализации то сиди дома на самоизоляции вдруг у тебя короновирус. А сдать анализы пока нет возможности. Вот так вот.
  [цитировать]
написал: Ник   |   7 апреля 2020 11:31  
 
Дорогие читатели, и так ситуация эта нас не радует, а вы ещё масло в огонь под ливаете. Нужна каждому из нас моральная поддержка( писать только положительные эмоции), а вы на оборот пытаетесь ввести людей в депрессию и передать свой негатив. Давайте дружно все же думать о хорошем. Наша страна большая и наш народ сильный . Так что все будет у нас хорошо!
  [цитировать]
написал: Александр   |   7 апреля 2020 11:38  
 
Жаль мне пессимистов и паникеров!
  [цитировать]
написал: Владмир   |   7 апреля 2020 16:04  
 
Сегодня самый большой прирост заболевших по стране, а работников культуры в Нижнем Тагиле погнали на работу в нарушение указа президента. Сейчас самые жизненно необходимые организации - учреждения культуры, особенно при отсутствии посетителей? Или скудоумие, или специальная диверсия. В кризисный момент все враги страны и народа активизировались. Ждем новую вспышку в Свердловской обл.
  [цитировать]
написал: Илья   |   7 апреля 2020 17:54  
 
Поддерживаю, те кто в период этого вируса сорвался за бугор, пусть там и остаются. Или вера в русский авось побеждает разум?. Или последний год живут, что нельзя поехать туда когда всё закончится. Полный идиотизм!
  [цитировать]
написал: Сергей   |   7 апреля 2020 22:35  
 
Посидите на самоизоляции, русский язык подтяните.
  [цитировать]