Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о дистанционном образовании

17.24 Воскресенье, 5 апреля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о дистанционном образовании. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации региона. Контролировать исполнение указа губернатор будет лично.

С 6 по 20 апреля, согласно указу, министерству образования и молодёжной политики Свердловской области поручено обеспечить «реализацию образовательных программ с использованием дистанционных технологий и электронного обучения в соответствии с графиками учебного процесса и индивидуальными учебными планами обучающихся».

Кроме того, губернатор Свердловской области поручил сформировать в детских садах дежурные группы для детей сотрудников экстренных служб и всех тех, кому приходится работать, несмотря на режим самоизоляции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK