Возрастное ограничение 18+

Врачей Екатеринбурга обеспечат бесплатным питанием

13.50 Воскресенье, 5 апреля 2020
В Екатеринбурге обеспечили бесплатным питанием сотрудников больниц. Речь идёт о врачах, которые задействованы в лечении пациентов с коронавирусной инфекцией и наблюдают за контактными гражданами в ЦКГБ 6, ЦГБ 20 ГКБ 40.

Кроме того, с завтрашнего дня бесплатно кормить начнут работников всех подстанций скорой медицинской помощи уральской столицы.

Как сообщает пресс-служба регионального минздрава, решение обеспечить медиков бесплатным питанием принято министром здравоохранения Свердловской области Андреем Цветковым по поручению главы региона Евгения Куйвашева.

Отмечается, что такие меры поддержки медработников Екатеринбурга будут действовать до полной ликвидации последствий эпидемиологического подъёма новой коронавирусной инфекции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK