Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский индекс самоизоляции снова ниже, чем в соседних городах

13.59 Суббота, 4 апреля 2020
Согласно индексу самоизоляции Яндекса, в Екатеринбурге меньшее количество людей соблюдает карантинные меры, чем в других городах Урала. Так, днём в субботу индекс столицы Урала только 3.9. В Нижнем Тагиле, Челябинске и Кургане - 4.1, в Тюмени - 4.0, а самый высокий процент сидящих дома в Перми - индекс составляет 4.6.

За последние сутки в Свердловской области подтвердили ещё один случай заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество официально зарегистрированных случаев - 40. Более 180 человек находятся в стационарах региона с подозрением на COVID-19.

В целом по стране за минувшие сутки подтверждено 582 новых случая коронавируса в 32 регионах, девять летальных исходов, полностью выздоровели 52 человека.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрирован 4 731 случай коронавируса в 78 регионах. За весь период зафиксировано 43 летальных случая, выздоровели 333 человека.

Мы напонимаем о введении режимов самоизоляции и призываем соблюдать карантинные меры до улучшения эпидемиологической ситуации в России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK