Возрастное ограничение 18+

Деятельность продолжившей работу автомойки в Екатеринбурге приостановили судебные приставы

10.22 Пятница, 3 апреля 2020
В столице Урала судебные приставы Орджоникидзевского района приостановили деятельность автомойки «АкваГейзер» на восемь суток по решению суда. Об этом рассказали в отделе по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области.

Автомойка продолжала осуществлять свою деятельность в период нерабочих дней, игнорируя указ президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и указ губернатора «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции».

– Орджоникидзевским районным судом Екатеринбурга вынесено решение об административном наказании организации, в виде приостановления деятельности на 8 суток. Судебным приставом-исполнителем незамедлительно возбуждено исполнительное производство, деятельность приостановлена, входные группы автомойки опечатаны, – рассказали в пресс-службе свердловского УФССП.

Деятельность продолжившей работу автомойки в Екатеринбурге приостановили судебные приставы


Должника также предупредили об ответственности, если он все же незаконно возобновит деятельность.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK