Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области расширен перечень мер по защите от коронавируса

18.03 Четверг, 2 апреля 2020
В Свердловской области в указ губернатора Евгения Куйвашева о введении особого режима в регионе внесены очередные изменения, об этом сообщает Telegram-канал «СтопCOVID-19».

Так, в области до 1 июня приостанавливаются бронирования мест, прием и размещение людей в пансионатах, в домах и на базах отдыха, в санаторно-курортных организациях, в том числе круглогодичных лагерях, в гостиницах, расположенных в курортах федерального, областного и местного значения. Кроме того, в области до 1 июня не будут работать горнолыжные трассы и объекты массового отдыха.

Также в указе дополнили перечень непродовольственных товаров первой необходимости. В него вошли санитарно-гигиенические маски, антисептик для рук, влажные и сухие салфетки, хозяйственное и туалетное мыло, спички, свечи, средства личной гигиены, товары для новорожденных, различные виды топлива, корма для животных, печатная продукция СМИ.

В Свердловской области расширен перечень мер по защите от коронавируса

В Свердловской области расширен перечень мер по защите от коронавируса


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK