Возрастное ограничение 18+

Следственный комитет и УБЭП провели обыски в администрации Полевского. Задержан брат российского юмориста

17.31 Четверг, 2 апреля 2020
В администрации города Полевского прошли обыски при участии сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области и оперативников Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального ГУ МВД. Об этом veved.ru сообщили информированные источники в силовых структурах.

По данным издания, обыски проводились в рамках уголовного дела, возбужденного по факту выявленных нарушений в деятельности Управления культуры Полевского городского округа, которое возглавляет Максим Незлобин – брат российского юмориста, бывшего резидента «Comedy Club» Александра Незлобина. Управление культуры Максим Незлобин возглавляет почти 6 лет.

Как сообщил корреспонденту veved.ru первый заместитель главы администрации Полевского городского округа Андрей Федюнин, в настоящее время Максим Незлобин задержан, но мера пресечения ему еще не избрана, обвинение не предъявлено. Он также отметил, что в настоящее время идут следственные действия, поэтому пока комментировать ситуацию более подробно бессмысленно.

В СУ СК РФ по Свердловской области от комментариев пока воздержались.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Полевчанка
Добавил Полевчанка
3 апреля 2020 08:52
Вот бы ещё детские дошкольные учреждения проверили, имеется в виду детские сады, так у них вообще нет денег ни на что.
Полевчанка
Добавил Полевчанка
3 апреля 2020 08:53
Вот бы ещё детские дошкольные учреждения проверили, имеется в виду детские сады, так у них вообще нет денег ни на что.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK