Возрастное ограничение 18+

Дума Екатеринбурга объявила конкурс для детей

16.14 Четверг, 2 апреля 2020
Депутаты Женской фракции Екатеринбургской городской Думы объявляют конкурс для детей и подростков, в рамках которого участники должны поделиться способами скрасить будни, сидя дома. Они предлагают детям и подросткам записать на видео (1,5-2 минуты) все свои креативные домашние занятия и получить за это подарки.

«Период, когда всем жителям необходимо оставаться дома, открывает много возможностей для развития подрастающего поколения. Вместе с родителями и близкими детишки могут воплощать в жизнь необычные кулинарные идеи, развивать творческие способности, выучить новые танцевальные движения или сочинять стихи. Уникальных идей, которые не позволят скучать, а вызовут массу положительных эмоций - много»,- говорится в сообщении.

Конкурс пройдёт с 3 по 17 апреля. До участия в нём необходимо разместить видеоролик в социальных сетях с хэштегом #оставайтесьдома, #янескучаюдома и отправить ссылку на запись на электронную почту deti@egd.ru. Возраст участников – до 16 лет включительно. Женская фракция выберет три самых интересных и увлекательных ролика, а их главные герои получат призы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK