Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» получили правительственную благодарность

17.14 Четверг, 22 декабря 2011
Авиакомпания «Уральские авиалинии» вновь была отмечена благодарственным письмом правительства Свердловской области за активное участие в благотворительной деятельности, высокую социальную ответственность и оказание конкретной помощи нуждающимся согражданам в 2011 году. Награждение благотворителей года стало итогом Дней милосердия, прошедших в Свердловской области с 6 по 21 декабря.

«Ваша благотворительная деятельность способствует возрождению высоких нравственных традиций России», – говорится в письме правительства Свердловской области, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей и Федерации профсоюзов Свердловской области. Стоит отметить, что «Уральские авиалинии» уже неоднократно получали благодарность за вклад в развитие благотворительной деятельности в Свердловской области.

Дни милосердия в этом году прошли уже в шестнадцатый раз. Они позволяют привлечь дополнительное внимание к тем, кто более всего нуждается в поддержке общества, а также дают возможность правительству Свердловской области поблагодарить меценатов, которые на протяжении прошедшего года проявляли заботу и внимание к землякам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK