Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале похолодает

16.18 Вторник, 31 марта 2020
В предстоящие дни в Свердловской области и Екатеринбурге ожидается похолодание, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

В среду, 1 апреля, в Свердловской области ночью -2...+3 °С, днём +8...+13 °С. Переменная облачность, местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, днем с дождем, на севере до умеренных. В Екатеринбурге ночью +1...+3 °С, днём +11...+13 °С. Переменная облачность, без существенных осадков.

В четверг, 2 апреля, в Свердловской области ночью 0...-5 °С, днём 0...+5 °С. Переменная облачность, местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, ночью до умеренных, днем временами с дождем. В Екатеринбурге ночью -1...-3 °С, днём +3...+5 °С. Переменная облачность, без существенных осадков.

В пятницу, 3 апреля, в Свердловской области ночью 0...-5 °С, днём +5...+10 °С. Переменная облачность, местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, в горах до умеренных, днем временами с дождем. В Екатеринбурге ночью 0...-2 °С, днём +8...+10 °С. Переменная облачность, без существенных осадков.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Дмитрий
Добавил Дмитрий
1 апреля 2020 21:00
Даму для души и тела
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK