Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле закупаются аппаратами ИВЛ

12.02 Понедельник, 30 марта 2020
Департамент госзакупок Свердловской области ищет поставщиков двух аппаратов искусственной вентиляции легких для горбольницы №3 в Нижнем Тагиле. Об этом сообщает издание tagilcity.ru.

К аппарату должны прилагаться регистрационное удостоверение Росздравнадзора, декларация о соответствии техническим регламентам и инструкция на русском языке. Начальник отдела закупок поликлиники Екатерина Шарыгина отмечает, что приобретение аппаратов никак не связано с распространением коронавируса, а необходимо для паллиативной помощи.

Отметим, сумма контракта составляет 1,3 миллиона рублей. Срок гарантии аппаратов – 12 месяцев. Дата окончания подачи заявок для участия в аукционе – 17 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK