Возрастное ограничение 18+

Центральный парк Екатеринбурга закрывается до 6 апреля

17.02 Пятница, 27 марта 2020
ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге закрывается до 6 апреля. Об этом сообщила директор парка Екатерина Кейльман в своем аккаунте в Instagram.

«Мы приняли непростое, но необходимое для нашей общей безопасности решение: с 28 марта по 6 апреля вход в парк будет полностью закрыт. Мы надеемся, что эти меры помогут нашей стране преодолеть пандемию коронавируса Covid-19 и как можно скорее вернуться к нормальной жизни. Благодарю за понимание и от лица всей команды парка просим: #останьсядома», – написано в сообщении.

Напомним, что в Свердловской области с 28 марта в связи с угрозой распространения нового коронавируса все рестораны, кафе, торговые центры и ночные клубы закрываются на целую неделю. Соответствующий указ подписал глава региона Евгений Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK