Возрастное ограничение 18+

Образовательные учреждения Свердловской области закроют на неделю

09.54 Пятница, 27 марта 2020
В Свердловской области с 30 марта по 3 апреля закроют образовательные учреждения. При этом сотрудникам организаций обещают сохранить зарплату. Министр образования и молодёжной политики региона Юрий Биктуганов уже подписал соответствующий приказ.

«Приказываю руководителям государственных общеобразовательных организаций, государственных профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, подведомственных министерству образования и молодёжной политики Свердловской области, установить с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы», – сообщается в тексте документа, опубликованном в своей сети губернатором Свердловской области.

Евгений Куйвашев добавил, что под ограничение также подпадают и детские сады.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK