Возрастное ограничение 18+

В столице Урала закроют движение на перекрестке Ползунова – Каширская

17.49 Четверг, 26 марта 2020
С первого апреля в Екатеринбурге закроют транспортное движение на перекрестке Ползунова – Каширская. Ограничения будут действовать до шестого апреля.

Как рассказали в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, также будет закрыт участок от дома № 51 по улице Ползунова до дома № 101 по улице Каширская. Перекрытия связаны со строительство водопровода, которым займется ООО «Строительная компания «Гранд-Строй». Отмечается, что после завершения работ элементы нарушенного благоустройства будут восстановлены.

Объехать закрытый участок можно будет по улицам Каширской, Ульяновской и Даурской. Водителей просят с пониманием отнестись к данной ситуации, а также обращать внимание на установленные знаки и указатели.

Добавим, что также с шестого апреля планируется закрыть транспортное движение по улице Белореченская от Шаумяна до Волгоградской. Ограничения продлятся до пятого июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK