Возрастное ограничение 18+

Полицейским Екатеринбурга представили нового начальника

09.45 Среда, 25 марта 2020
Начальник ГУ МВД России по Свердловской области Александр Мешков представил личному составу УМВД по Екатеринбургу нового руководителя. Им стал полковник полиции Игорь Озеров, который до последнего времени занимал должность замначальника полиции по охране общественного порядка УМВД по Тверской области. Об этом сообщил редакции официальный представитель полицейского главка Валерий Горелых.

Александр Мешков отметил, что Игорь Озеров служит в органах внутренних дел почти 30 лет. Обращаясь к Игорю Озерову генерал заявил, что его ждёт большая ответственность, впереди много работы, проведение массовых мероприятий, в том числе голосование по изменению Конституции.

Полицейским Екатеринбурга представили нового начальника


Также Александр Мешков рассказал, что новому руководителю УМВД предстоит работать в тесной связке с органами местного самоуправления, которое в ходе мероприятия представлял глава Екатеринбурга Александр Высокинский и председатель городской думы Игорь Володин.

Александр Высокинский в свою очередь добавил, что мэрия готова всячески содействовать полиции, пожелав Игорю Озерову успехов: «Наше плечо будет всегда рядом».

Прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова пожелала Игорю Озерову плодотворной работы в новой должности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK