Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге банда молодых людей ограбила торговый центр

14.52 Суббота, 21 марта 2020
В Екатеринбурге силовики задержали группу молодых людей, которых подозревают в краже с территории торгового центра на проспекте Космонавтов. Тревожный сигнал поступил наряду группы задержания роты № 5 городского Управления вневедомственной охраны Росгвардии.

Стражи порядка, прибыв по указанному адресу, задержали четырёх молодых людей 1998, 1999 и 2001 годов рождения. Как пояснила силовикам сотрудница службы безопасности торгового центра, мужчины похитили с прилегающей территории торгового центра поддоны и загрузили их в автомобиль Исудзу белого цвета. Факт хищения был зафиксирован камерой наружного видеонаблюдения.

«Для выяснения точных и подробных обстоятельств случившегося сотрудники Росгвардии вызвали на место следственно-оперативную группу ОВД. Прибывшие полицейские осмотрели машину и опросили молодых людей. Ключи от автомобиля изъяли полицейские в ходе осмотра места происшествия и приобщены к материалу проверки», – рассказали в пресс-службе Росгвардии.

Всех четверых доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Представитель ТЦ также обратился с заявлением в полицию по данному факту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Карим
Добавил Карим
22 марта 2020 21:11
"БАНДА. ОГРАБИЛА...." или
МОЛОДЁЖЬ УКРАЛА ПОДДОНЫдля пикника или т. п.
Жёлтая пресса любит громкие эпитеты.
Разницу между грабежом и воровством вообще не знают...
Вася
Добавил Вася
22 марта 2020 22:51
Караул!!! Поддоны украли, ограбление века раскрыто)))
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK