Возрастное ограничение 18+

Коронавирус скорректировал работу зоопарка в Екатеринбурге

09.39 Пятница, 20 марта 2020
С 20 марта в связи с распространением коронавируса в Екатеринбургском зоопарке отменены все массовые мероприятия и закрыты все павильоны. Сроки ограничений пока неизвестны.

В список мероприятий, которые будут недоступны для посетителей, вошли показательные кормления, тематические дни и праздники. Кроме того, в зоопарке приостановлены занятия в кружке юных биологов и мероприятия с прирученными животными.

Пресс-служба заверяет, что для посещения остаются доступными открытые вольеры. Посетители могут понаблюдать за медведями, тиграми, выдрами, рысями, леопардами, волками, крупными хищными птицами и другими животными.

В связи с ограничениями стоимость билетов снижена: полный билет стоит 100 рублей, льготный — 50 рублей (ранее цены на них составляли 300 и 100 рублей соответственно).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK