Возрастное ограничение 18+

На турнир Fair Fight XI по кикбоксингу в Екатеринбурге не пустят зрителей

21.40 Среда, 18 марта 2020
Турнир по кикбоксингу Fair Fight XI в субботу, 21 марта, в Екатеринбурге пройдет без зрителей. Такое решение принято организаторами в связи с указом губернатора Свердловской области о проведении массовых мероприятий в период пандемии коронавируса.

Зрители смогут посмотреть прямую трансляцию боев в группе Вконтакте, на YouTube-канале RCC: MMA & Boxing, телеканалах Матч! Боец и Бокс ТВ. Организаторы пообещали вернуть полную стоимость билета зрителям, для этого им необходимо заполнить заявление по ссылке ссылке https://ekb.kassir.ru/pages/ticketreturn, и отправить его по адресу o.tokan@kassir.ru, приложив билет, кассовый чек и скан-копию первой страницы паспорта. За дополнительной информацией следует обращаться по номеру телефона 368-00-00.

Добавим, что на турнире будут выступать 13 пар бойцов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK