Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге продолжается продажа билетов на массовые мероприятия вопреки указу губернатора

16.34 Среда, 18 марта 2020
Билетные агентства Екатеринбурга продолжают продажу билетов на концерты звезд вопреки указу губернатора об упразднении массовых мероприятий с участием более 50 человек до 12 апреля в связи с распространением коронавируса.

Напомним, на карантин уже закрыли Оперный театр, ТЮЗ, цирк и – сегодня – киноконцертный театр «Космос».

На сайте «Космоса» отмечается, что вернуть деньги за билеты можно в головных офисах продаж билетных операторов. Однако билеты на концерт группы «Кипелов» с симфоническим оркестром до сих пор в продаже, более того, приобретенные билеты вернуть нельзя: оператор «Кассы.ру» отказывается возвращать стоимость билета, так как официально концерт не отменен, а 10-дневный срок возврата билетов без штрафов уже вышел, делится горожанка с изданием «Новый день».

Согласно постановлению минкульта России, массовые мероприятия упразднены только лишь в федеральных учреждениях. «Космос» к таковым не относится.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK