Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области открываются окна «ОНФ.Помощь»

14.21 Среда, 18 марта 2020
Первые окна «ОНФ.Помощь» открылись в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.

В офисах можно оставить обращения по вопросам, касающимся жилищно-коммунальной сферы, состояния дорог, качества медобслуживания, организации среднего и дошкольного образования, а также предоставления мер соцподдержки.

Вице-губернатор региона Сергей Бидонько отметил, что важно поддерживать обратную связь власти и общества. Чиновник заявил, что Свердловская область – первый регион в стране, который внедрил такую модель приема обращений.

Поступающая в «ОНФ.Помощь» информация будет обрабатываться и направляться в профильные министерства, волонтерам, некоммерческим организациям и активистам Общероссийского Народного фронта, создавшим такие окна в рамках проекта «Прямая Линия. Продолжение».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK