Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле ищут подрядчика, который благоустроит парк Победы

11.21 Среда, 18 марта 2020
«Служба заказчика городской хозяйства» разместила аукцион по поиску подрядчика для благоустройства парка Победы. Стартовая цена – 37,9 млн рублей.

Согласно документации закупки, подрядчику необходимо будет провести комплексное благоустройства «Парка Победы»: облагородить аллеи, цветники и три площадки для отдыха, две из которых с беседкой. Также, согласно документам, для детей различных возрастов появится несколько игровых территорий, а для спортсменов — уличные тренажёры и зона воркаута. Помимо прочего, планом предусмотрена отдельная площадка для выгула собак.

Заявки на участие в аукционе можно подать до 24 марта. Срок выполнения работ – 15 октября. Ввод объектов в эксплуатацию планируется провести не позднее 1 ноября. Гарантийный срок работ — не менее двух лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK