Возрастное ограничение 18+

На строительство канализации в деревне Универсиады в Екатеринбурге выделят более 70 миллионов рублей

10.30 Среда, 18 марта 2020
В Екатеринбурге ищут подрядчиков для строительства канализации в деревне Универсиады. Стартовая цена за выполненные работы в сумме составляет около 70 млн рублей.

Согласно первому лоту, размещенному на сайте госзакупок, подрядчику необходимо будет реконструировать канализационную насосную станцию № 34, построить канализационный коллектор и канализации диаметром Д1000 вместо существующей Д700, необходимые для подключения объектов Универсиады. Стартовая цена данного лота - 28,8 млн рублей.

Второй лот, размещенный на сайте госзакупок, на 41,9 млн рублей – по выполнению проектно-изыскательных работ для строительства канализации на перекрестках Новокольцовская — Синарская, Синарская — Александровский бульвар, Новокольцовская — Жилая, 11.

Как сообщает Водоканал, заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 апреля 2020 года. Срок выполнения всех работ – 1 сентября 2020 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK