Возрастное ограничение 18+

Митрополит Кирилл встретился с послом США в России

17.45 Понедельник, 16 марта 2020
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл встретился с послом США в России Джоном Дж. Салливаном, консулом США в Екатеринбурге Эми Стрроу и представителем Православной Церкви в Америке при Патриархе Московском и всея Руси протоиереем Даниилом Андреюком, об этом сообщили в пресс-службе Епархии уральской столицы.

Встреча состоялась в Синодальном зале культурно-просветительского центра «Царский». В ней приняли участие старший священник Храма на Крови протоиерей Максим Миняйло, секретарь епархиального управления Екатеринбургской епархии иеромонах Кирилл (Корытко) и представители генерального консульства США в Екатеринбурге.

Отмечается, что господин посол остался доволен своим визитом в Екатеринбург и сказал, что собирается возвращаться неоднократно.

Добавим, что после встречи американские гости посетили Музей святой Царской Семьи в центре «Царский» и Храм-Памятник на Крови.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK