Возрастное ограничение 18+

У вернувшейся из Италии екатеринбурженки не подтвердился новый коронавирус

16.17 Пятница, 13 марта 2020
У екатеринбурженки, вернувшейся из Италии, но не пожелавшей отправляться на карантин, не подтвердилась коронавирусная инфекция. Напомним, что неделю назад ее через суд госпитализировали в больницу.

Как заявила представитель регионального Роспотребнадзора Анна Ожиганова «КП», у женщины взяли первые анализы, которые показали отрицательный результат. Однако теперь будут взяты еще и другие анализы, которые позволят полностью исключить возможность наличия вируса в организме.

Напомним, что ранее сотрудники Роспотребнадзора обратились в суд, чтобы принудительно отправить в больницу мать с двумя дочками, недавно вернувшихся из Китая. Позднее результаты анализов показали, что коронавируса у детей нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK