Возрастное ограничение 18+

В столице Урала двое мужчин ворвались в магазин и украли две бутылки виски

15.52 Пятница, 13 марта 2020
В столице Урала поздним вечером двое мужчин забежали в продуктовой магазин и украли две бутылки виски, угрожая при этом ножом сотруднику торговой точки. Стоимость ущерба составила более полутора тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, один из нападавших – 34-летний местный житель – был задержан. Ранее он уже был судим за кражи, а на момент задержания нигде не работал. На него завели уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы. До вынесения приговора он будет находиться под стражей. Сейчас сотрудники полиции разыскивают второго вора.

В столице Урала двое мужчин ворвались в магазин и украли две бутылки виски

Полиция просит всех, кто мог пострадать от рук злоумышленника изображённого на фото, обратиться в органы внутренних дел по телефонам 8 (343) 356-42-14 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK