Возрастное ограничение 18+

Во втором квартале 2020 года восстановят забор в районе Птицефабрики

14.18 Четверг, 12 марта 2020
В Екатеринбурге около проблемного перекрестка Сибирский тракт – переулок Слободской восстановят дорожное ограждение. Сделать это планируется во втором квартале 2020 года.

Помимо ограждения около проблемного перекрестка также будут отремонтированы заборы на улицах Варшавской и Чистой. Как рассказали в комитете по благоустройству администрации Екатеринбурга, управление капстроительства отремонтирует ограждения в рамках гарантийных обязательств.

Напомним, что забор в районе Птицефабрики установили осенью прошлого года, чтобы автомобили не вылетали на обочину. Однако к весне 2020 года ограждения оказались повреждены из-за нескольких ДТП и действий вандалов.

В этом году планируется сделать на данном участке дороги полноценное барьерное ограждение. Помимо этого, в течение трех лет на Сибирском тракте должны установить новые фонари.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK