Возрастное ограничение 18+

Из-за коронавируса «Большой шлем – 2020» в Екатеринбурге пройдёт при пустых трибунах

14.18 Воскресенье, 8 марта 2020
В Екатеринбурге из-за коронавируса международный этап по дзюдо «Большой шлем – 2020» пройдёт без зрителей. Соответствующее решение принято по рекомендации Роспотребнадзора.

В результате ограничений схватки сильнейших спортсменов можно будет увидеть только в прямом эфире. Финалы будет показывать телеканал Матч! Боец, а предварительные схватки – официальный YouTube-канал международной федерации дзюдо.

Напомним, согласно планам, турнир пройдёт с 13 до 15 марта. В состав национальной команды вошли 56 лучших спортсменов, в том числе пятеро свердловчан. Всего в Екатеринбурге ожидают 587 атлетов из 90 стран. Известно, что не приедут сборные Италии, Китая, Южной Кореи и Ирана, а также те, кто был в этих странах за две недели до прохождения границы с Россией.

Все остальные участники пройдут все необходимые медицинские обследования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK