Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил женщин с 8 марта

13.58 Воскресенье, 8 марта 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил женщин с Днём 8 марта. Видео с речью он выставил на своей странице в Instagram.

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! Этот праздник позволяет нам вновь и вновь выразить восхищение вами, вашей удивительной способностью всё успевать, наполнять нашу жизнь смыслом, благоустраивать и гармонизировать всё вокруг»,- говорится в обращении главы региона.

Евгений Куйвашев отметил, что в современном мире женщины не только воспитывают детей, заботятся о близких и домашнем уюте, но и решают задачи государственной важности, реализуют социальные проекты, добиваясь высоких результатов во всех сферах жизни.

Кроме того, напомнил, что в Свердловской области эффективно реализуется политика социальной поддержки семьи.

«Дорогие женщины! Вы – главное богатство нашей страны. Все позитивные изменения в нашей жизни происходят благодаря вам, ради вас и при вашем непосредственном участии. От всей души желаю вам крепкого здоровья, весеннего настроения, счастья, радости и благополучия. Пусть родные и близкие люди будут для вас надёжной опорой, всегда дарят вам внимание, заботу, цветы и любовь!»,- завершил глава региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK