Возрастное ограничение 18+

Из-за коронавируса в Екатеринбурге могут отменить проведение ЧЕ по самбо

18.27 Суббота, 7 марта 2020
В уральской столице из-за коронавируса находится под вопросом проведение чемпионата Европы по самбо 21-25 мая.

Как передает ТАСС, по словам президента Международной федерации самбо Василия Шестакова, могут также отменить турнир Харлампиева в Москве, который запланиован на 19 марта. Сейчас на соревнования собираются приехать спортсмены более чем из 10 стран мира.

«Пока идет речь о проведении старта без зрителей - зал арендован, все проплачено, соревнования будет снимать канал "Евроспорт", дальше следим за ситуацией. В целом весенний календарь у мирового самбо не так загружен, основная нагрузка приходится на осень", - цитирует ТАСС Шестакова.

Напомним, ранее мы сообщали, что не смотря на эпидемиологическую обстановку в мире, приехавших в Екатеринбург на соревнования дзюдоистов не будут закрывать на карантин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK