Возрастное ограничение 18+

В праздники свердловские энергетики работают по особому режиму

14.54 Суббота, 7 марта 2020
Международный женский день внес коррективы в работу энергетиков Свердловской области. Круглосуточное дежурство с 7 по 9 марта будут нести 10 аварийно-восстановительных бригад из 40 человек и 18 единиц специальной техники.

Пресс-служба Свердловского филиала «Т-Плюс» сообщает, что речь идет обо всех производственных объектах предприятия, Екатеринбургской теплосетевой компании, Свердловской теплоснабжающей компании и АО «Региональные тепловые сети».

Компании уже подготовили оборудование к работе в праздничные дни, теплоэлектростанции и котельные – к бесперебойному теплоснабжению потребителей. Создан необходимый запас резервного топлива.

В случае возникновения аварий, чрезвычайных ситуаций или других происшествий, определён порядок оперативного взаимодействия с органами МВД и подразделениями МЧС России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK