Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» скорректировали политику компании в связи с ростом заболеваемости коронавирусом

13.39 Суббота, 7 марта 2020
В связи с распространением коронавируса авиакомпания «Уральские авиалинии» разрешила возвращать невозвратные билеты и менять направление и дату перелета. Речь идет об авиабилетах, приобретенных в период с 8 марта по 15 апреля.

В пресс-службе авиаперевозчика отметили, что такие условия действуют на все направления, даты и тарифы. Компания заверяет, что штрафы не будут взиматься даже за смену планов пассажира непосредственно перед вылетом, вплоть до окончания регистрации на рейс – за 40 минут до вылета или ранее. Однако за возврат билетов, купленных в этот период, предусмотрен сбор за операцию возврата - 1000 рублей за каждый билет.

Напомним, Роспотребнадзор призвал россиян отказаться от посещения других стран или максимально сократить сроки пребывания за рубежом из-за угрозы коронавируса.

На момент публикации, в Европе заражено 7,5 тысяч человек, погибли – 216 человек. Всего в мире заражено более 100 тысяч человек, из них погибли – 3491, выздоровели 57 334 человек. В России заражено 13 человек, из них шесть в Москве, три – в Казани и по одному в Забайкальском крае, Тюменской области, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK