Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области поздравил женщин с наступающим праздником

13.06 Пятница, 6 марта 2020
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил свердловчанок с приближающимся Международным женским днем. Обращение к женщинам опубликовано на портале департамента информполитики региона.

«Этот праздник позволяет нам вновь и вновь выразить восхищение вами, дорогие женщины, вашей удивительной способностью всё успевать, наполнять нашу жизнь смыслом, благоустраивать и гармонизировать всё вокруг», –сказал Евгнений Куйвашев. – Женщины решают задачи государственной важности, добиваются высоких результатов во всех сферах жизни, реализуют социальные проекты, воспитывают детей, заботятся о близких и домашнем уюте. На женщинах держится мир, счастье, добро и любовь».

Также губернатор отметил, что женщины – главное богатство нашей страны и пожелал свердловчанкам крепкого здоровья, весеннего настроения, счастья и благополучия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK