Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге «Автомобилист» проведёт второй матч плей-офф

09.15 Среда, 4 марта 2020
Сегодня, 4 марта, в Екатеринбурге пройдёт второй матч плей-офф у пары «Автомобилист»-«Сибирь». Начало в 19:00 в КРК «Уралец».

Напомним, первая игра завершилась победой «Сибири» со счётом 0:2. Серия плей-офф длится до четырёх побед, поэтому изначально запланировано четыре матча – 2 и 4 марта в Екатеринбурге, а также 6 и 8 марта в Новосибирске. При необходимости команды проведут ещё по одной игре в столице Урала и дома у соперников.

Тем временем меняется картина плей-офф: на «Востоке» – «Ак Барс»-«Нефтехимик» счёт в серии 1:0, «Барыс»-«Металлург» 1:1, «Авангард»-«Салават Юлаев» 1:1; на «Западе» – ЦСКА-«Торпедо» 1:0, СКА-«Витязь» 2:0, «Йокерит»-«Локомотив» 2:0, «Динамо Мск»-«Спартак» 1:0.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK