Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге парень напал на автобус из-за того, что водитель не согласился ждать его маму

18.11 Вторник, 3 марта 2020
В уральской столице на остановке «Посадская» молодой человек с размаху ударил ногой в муниципальный автобус №18 и разнес ботинком плафон указателя поворота из-за того, что водитель отказался ждать его маму. Инцидент произошел утром 28 февраля, но известно о нем стало только сейчас.

Как рассказали в Гортрансе, автобус стоял на остановке, когда к кабине водителя подбежал парень в шапке с помпоном и потребовал, чтобы транспорт дождался его маму. Юноша сказал, что женщина подойдет через пять-десять минут, однако услышал отказ в ответ на свою просьбу. После услышанного парень вышел из автобуса и стал бить ногой по машине.



В ЕМУП «Гортранс» уточнили, что муниципальный автобус – это не такси, у водителей есть жесткие графики, которых они обязаны придерживаться. Пока что задержать молодого человека и заставить его выплатить компенсацию за ущерб не удалось.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK