Возрастное ограничение 18+

Депутат гордумы Екатеринбурга добровольно изолировал себя после посещения Италии, где вспышка коронавируса

11.34 Понедельник, 2 марта 2020
Депутат гордумы Екатеринбурга Константин Киселев, вернувшийся из Италии, где продолжает расти заболеваемость коронавирусом, посадил себя на добровольный карантин.

Народный избранник пробудет дома до 15 марта, все встречи и мероприятия с его участием отменяются. В гордуме Екатеринбурга поддержали данное решение.

Напомним, председатель думы Игорь Володин предложил изолировать замглавы муниципалитета по связям с общественностью Екатерину Куземку и других чиновников, пребывавших с ней в Италии в рамках командировки. Мэр города Александр Высокинский данную инициативу не поддержал и воспринял разумное предложение шуткой.

Также отметим, на данный момент в мире коронавирусом заражено 89 074 человек, 1694 из них – в Италии. Зафиксировано 3 049 смертей от заболевания, 34 из которых относятся к Италии. Всего выздоровело 45 092 человека в мире.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK