Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» запускают новый беспосадочный рейс Якутск – Екатеринбург

13.05 Четверг, 27 февраля 2020
С 19 мая авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый беспосадочный рейс Якутск-Екатеринбург. Пассажиры смогут прямым рейсом добраться до уральской столицы, а далее – в Санкт-Петербург и обратно.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, программа рассчитана до 21 октября 2020 года. Рейсы будут выполняться по средам (Якутск – Екатеринбург – Санкт-Петербург) и по вторникам (Санкт-Петербург – Екатеринбург – Якутск).

Отмечается, что на данных рейсах доступны субсидированные тарифы. Так, полёт в одну сторону из Якутска в Екатеринбург или обратно по спецтарифу обойдётся в 6 000 рублей (стоимость обычного билета составляет 14 865 рублей). Из Якутска в Санкт-Петербург или обратно – в 7000 рублей (обычный билет - 16 100 рублей). Пособие распространяется на молодых людей до 23 лет, женщин старше 55 лет, мужчин старше 60 лет, многодетных семей, инвалидов и их сопровождающих. Детям до 12 лет – скидка 25%.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK