Возрастное ограничение 18+

Водители Екатеринбурга стоят в восьмибалльных пробках

09.24 Четверг, 27 февраля 2020
Снег, выпавший накануне, стал причиной заторов на дорогах Екатеринбурга. Водители города встали в восьмибалльные пробки.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, автомобилисты стоят на улицах Владимира Высоцкого, Московская, Гурзуфская, Радищева, Репина, Крауля, Волгоградская, Халтурина, Фронтовых Бригад, Проезжая, Машиностроителей, на проспекте Космонавтов. Также в пробках застыли ЕКАД, Кольцовский тракт и транспортная развязка у концерна "Калина". В центре города пробки образовались на отдельных участках проспекта Ленина, улиц Малышева, Куйбышева, Карла Либкнехта, Первомайская.

Кроме того, зафиксировано множество ДТП. Аварии произошли, в частности, на проспекте Космонавтов, улицах Блюхера, Суходольская, Краснолесья, в переулке Базовом, на Объездной дороге.

Напомним, ранее в Свердловской области продлили штормовое предупреждение из-за сильного снега, гололёда, метели и усиления ветра до 25 м/с.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK