Возрастное ограничение 18+

Президент России Владимир Путин поздравил свердловчан с Днём защитника Отечества

10.33 Воскресенье, 23 февраля 2020
Президент России Владимир Путин поздравил губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и всех уральцев с Днём защитника Отечества. Об этом сообщает департамент информполитики Свердловской области.

Глава государства направил поздравительную телеграмму, где отметил: «День защитника отечества олицетворяет неразрывную связь патриотических, победных традиций российского воинства, которые закалялись на полях сражений за свободу и независимость Родины и бережно передавались из поколения в поколение».

«Сегодня мы чествуем наследников ратной славы наших отцов и дедов – тех, кто посвятил себя военной службе, твердо хранит верность Отчизне, Присяге, армейскому братству»,- говорится в телеграмме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK