Возрастное ограничение 18+

В заброшенном детском лагере под Нижним Тагилом нашли тело мужчины со следами укусов

14.53 Суббота, 22 февраля 2020
На территории заброшенного детского лагеря в районе Ленёвки под Нижним Тагилом обнаружили тело мужчины с множественными следами укусов. Тело мужчины обнаружили в пятницу 21 февраля. СК уже начал доследственную проверку по факту происшествия.

Погибший мужчина жил и работал охранником на территории недействующего детского лагеря. Смерть наступила как минимум пять дней назад, сообщил ИА «Все новости» руководитель следственного отдела по Пригородному району СК РФ по Свердловской области Вадим Белкин. Предполагается, мужчина умер от переохлаждения 17 февраля.

«По предварительным данным, у мужчины было больное сердце. Он скончался от переохлаждения после очередного приступа. На конечностях обнаружены следы укусов от сторожевой собаки, жившей на той же территории», — пояснил Белкин.

По словам очевидцев, на теле погибшего были следы от укусов на голове, спине и руках. Поэтому они предположили, что его загрызли волки. Следователи, однако, эту версию опровергают.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK