Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургская «Синара» проиграла «Газпрому-Югра» в матче чемпионата России по мини-футболу

12.57 Суббота, 22 февраля 2020
Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» проиграл клубу «Газпром-Югра» на матче в Югорске. Игра завершилась со счётом 3:4.

Главный тренер «Синары» заявил, что проигрыш стал следствием ошибок команды: «Счет на табло - 3:4 - мы проиграли. Все голы, что мы пропустили, следствие собственных ошибок, где-то неправильно сыграли, где-то недоработали. Я считаю, что где-то мы могли зацепиться за результат, но тем не менее, поражение. Есть вторая игра, нужно будет сделать правильные выводы и завтра достойно сыграть, добиться положительного результата».

Этот матч был первым в 14-том туре. Сегодня екатеринбургская команда сможет взять реванш во втором матче, который начнётся в 15:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK