Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области прошла акция «Женский патруль»

18.33 Пятница, 21 февраля 2020
В Свердловской области накануне Дня защитника Отечества прошла акция «Женский патруль». Как рассказали в региональном УГИБДД ГУ МВД России, сотрудники Госавтоинспецкции поздравляли мужчин-водителей с праздником, а также напоминали им о необходимости соблюдения ПДД, применения ремней безопасности, детских удерживающих устройств и ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Следует отметить, что «Женский патруль» проводился во всех регионах города. В акции, помимо сотрудниц ГИБДД, принимали участие школьницы из отрядов ЮИД, общественницы, женщины из «Родительских патрулей», представительницы СМИ. Они желали водителям защищать и оберегать своих близких во время поездки и не подвергать опасности жизни других участников дорожного движения.

Также мужчинам вручали световозвращающие подвески и жилеты, органайзеры для документов, автомобильные ароматизаторы и памятки с ПДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK