В Екатеринбурге построят вторую очередь здания центра медицины катастроф
" />
Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге построят вторую очередь здания центра медицины катастроф

09.53 Четверг, 20 февраля 2020
В Екатеринбурге появится вторая очередь здания территориального центра медицины катастроф по Свердловской области. Дирекция строящихся объектов Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) ищет подрядчика.

Согласно документам конкурса, максимальная цена контракта составляет 250 169 000 рублей. Победителю необходимо спроектировать и построить здание из двух отсеков на участке площадью 20 000 квадратных метров на улице Светлореченской. Строительные работы должны быть завершены до конца нынешнего года.

Подразумевается, что в четырёхэтажной части здания будут расположены центры повышения квалификации и научно-исследовательской деятельности и мобильный медицинский отряд. В одноэтажной части выделят место для спецтехники.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK