Возрастное ограничение 18+

В столице Урала подросток попал под трамвай

09.31 Среда, 19 февраля 2020
Накануне вечером в Екатеринбурге 14-летний подросток попал под трамвай.

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД, мальчик переходил проезжую часть в неустановленном месте, был одет в темную куртку без световозвращающих элементов, на голову был накинут капюшон.

Трамваем управляла 36-летняя женщина. Стаж ее вождения общественным транспортом – 2 месяца. Трамвай №15 двигался по изменённому маршруту по ул. Московской со стороны ул. П.Тольятти в сторону ул. Радищева и при пересечении ул. Куйбышева на разрешающий сигнал светофора наехал на пешехода.

В результате инцидента подросток получил переломы таза и костей левого предплечья. Его госпитализировали в ДГКБ №9. Сотрудники ГИБДД составили протокол, оформили все необходимые документы. Причины инцидента установят в ходе дознания.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK