Возрастное ограничение 18+

Уральские металлурги подсластят жизнь солдатам-срочникам

13.03 Понедельник, 17 февраля 2020
Накануне Дня защитника Отечества активисты молодежной и профсоюзной организаций АО «Уралэлектромедь», входящего в металлургический комплекс УГМК, следуя давней традиции, отправили поздравительные посылки солдатам срочной службы, ушедшим в ряды вооружённых сил РФ с предприятия.

В посылках упакованы сладкие гостинцы на любой вкус: вафли, печенье, шоколад, сгущенка, сушки, чай и т.д. К сладкому комплекту обязательно прилагается корпоративная пресса - газеты «УГМК. Итоги недели» и «За медь», чтобы каждый солдат узнал, чем живет его предприятие.

Посылки были отправлены шестерым бойцам, проходящим службу в Краснодаре, Екатеринбурге и Алтайском крае.

«Традиции исполнилось 19 лет. За эти годы мы поздравили около 150 человек. Для ребят, проработавших на предприятии совсем немного времени до призыва, эти подарки станут приятным воспоминанием о родном доме и предприятии», – отметил ведущий специалист отдела по работе с персоналом АО «Уралэлектромедь» Денис Дегтерев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK