Возрастное ограничение 18+

Пропавший в Нижнем Тагиле девятилетний мальчик нашёлся

21.47 Воскресенье, 16 февраля 2020
Пропавший девятилетний мальчик, который в субботу днём, около 16:00, ушел из дома в Тагилстроевском районе города, нашёлся. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

«История с пропажей девятилетнего мальчика, к счастью, завершилась благополучно. Мальчик и его товарищ, с кем он отправился в "путешествие", вечером были обнаружены одной из поисковых групп полиции. Они живы и здоровы. Ни в какую криминальную историю, к счастью, угодить не успели. В розыске двух ребят в общей сложности было задействовано порядка 180 представителей МВД. Поисковым мероприятиям после обнаружения детей дан отбой»,- рассказал Валерий Горелых.

Напомним, по словам мамы мальчика, он и раньше уходил из дома, но не пропадал так надолго – во всяком случае, всегда возвращался ночевать домой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK