Возрастное ограничение 18+

Пассажиров рейса Сочи-Екатеринбурге с билетами не пустили в самолёт

10.54 Воскресенье, 16 февраля 2020
Семь человек, которые приобрели билеты на рейс Сочи-Екатеринбург, выполняемый авиакомпанией «Победа», не смогли попасть на самолёт. Из-за сбоя в системе им при регистрации не распечатали посадочные талоны.

Сотрудники авиакомпании заявили, что пассажиры не покупали места в самолете, и поэтому мест им не хватило. При этом по словам одной из пассажирок, билет на самолет она купила ещё два месяца назад.

В результате произошедшего самолет улетел без них. Пассажирам предоставили гостиницу и пообещали пересадить на ближайший прямой рейс, выполняемый авиакомпанией «Уральские авиалинии», который должен был вылететь в Екатеринбург на следующий день в 15:00. Однако из-за задержек вылетов рейс был отложен до 22:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK