Возрастное ограничение 18+

Прокуратура Екатеринбурга выявила нарушения в компании, из-за условий которой взбунтовались водители «скорых»

14.51 Среда, 12 февраля 2020
Прокуратура Екатеринбурга выявила нарушения в компании «Феникс-Логистика» при осмотре машин скорой помощи. Напомним, что данная компания с 1 февраля обслуживает три подстанции «скорой» в уральской столице.

Как рассказала прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова, водители, намеревающиеся устроить забастовку в связи с изменениями порядка трудоустройства, работали по истекающему трудовому договору. Сотрудники прокуратуры провели беседа с каждым из 80 бунтующих работников. Сейчас продолжили работать в компании только 44 водителя, еще 29 покинули рабочие места.

По словам Светланы Кузнецовой, на данный момент компания «Феникс-Логистика» заключила 72 договора с водителями «скорых».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Тимур и его К
Добавил Тимур и его К
12 февраля 2020 19:33
И где в заметке нарушения, которые выявила прокуратура?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK