Возрастное ограничение 18+

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии возле «Екатеринбург Арены»

18.53 Вторник, 11 февраля 2020
Сотрудники ГИБДД устанавливают точные обстоятельства ДТП, произошедшего сегодня возле «Екатеринбург Арены». Напомним, в аварии на улице Репина столкнулись два автобуса, легковой автомобиль и троллейбус.

По предварительным данным, водитель автобуса «Исудзу» маршрута №45 ехал по улице Репина со стороны Московской и не справился с управлением. После этого он столкнулся с другим автобусом ПАЗ №48 и автомобилем «Киа». В итоге легковушка оказалась зажата между автобусом и троллейбусом маршрута №15.

В результате аварии пострадали три пассажирки автобуса «Исудзу». Их госпитализировали в ГКБ №23.

Сейчас сотрудники ГИБДД опрашивают очевидцев и участников, проводят замеры и устанавливают личности пострадавших. Движение на месте аварии затруднено, на месте работает регулировщик.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK